Благодаря сенатору РФ Волошину инвалид из Донбасса незамедлительно получил коляску

Добраться до магазина или просто выйти из дома часто для инвалида является серьезным испытанием.

Благодаря сенатору РФ Волошину инвалид из Донбасса незамедлительно получил коляску

фото canva.com

Благотворительная помощь сделала жизнь семьи инвалида комфортнее и радостнее. Сенатор Российской Федерации Александр Волошин незамедлительно отреагировал на обращение помочь с коляской, отметив, что его команда работает по принципу — слово и дело, следует из сообщения в Telegram-канале.

Представитель от законодательного органа Донецкой Народной Республики Волошин сообщил о случае, который произошел несколько недель назад. В ходе выездного приёма граждан в Моспино, Наталья Николаевна обратилась с просьбой помочь ее сыну Андрею, которому требовалась инвалидная коляска, средств в семье для этого не было. Откликнувшись на просьбу, команда быстро организовала помощь. Силами Фонда «Христианское Милосердие» была доставлена коляска, которая передана матери инвалида. Теперь они могут свободно передвигаться и выходить на улицу вместе, добраться до магазина или к соседям.

«Для них это очень важно, такие простые действия, которые мы воспринимаем, как обыденность — для их семьи большая радость», — отметил Волошин.

Сенатор подчеркнул важность индивидуального подхода и быстрой реакции на подобные ситуации. Волошин выразил благодарность Фонду «Христианское Милосердие» за их помощь и заботу о нуждающихся.

Читайте также