Элитный апарт-отель от «Евроинвест Девелопмент» появится в Петербурге к 2026 году

Один из крупнейших застройщиков Ленинградской области построит элитный апарт-отель возле Политехнического института.

Элитный апарт-отель от «Евроинвест Девелопмент» появится в Петербурге к 2026 году

Скриншот: видео с YouTube

Апарт-отель iD Polytech возведут на улице Курчатова в Санкт-Петербурге к 2026 году. Застройщиком выступает «Евроинвест Девелопмент» Андрея Березина.

Холдинг «Евроинвест Девелопмент» по итогам 2022 года оказался в тройке лидеров по объему продаж недвижимости в Ленобласти, свидетельствуют данные агентства Dataflat.Ru. При этом ранее компания занималась строительством жилых комплексов высокого качества и не заходила на нишу апарт-отелей.

«Это премьерный проект нашей компании в сегменте апарт-отелей», — подчеркнул Андрей Березин.

Комплекс на улице Курчатова, 14 будет состоять из 270 юнитов с отделкой. Представлены как трехкомнатные апартаменты, так и более демократичные студии, при этом доходные программы собственникам недоступны.

Стоит отметить удачное транспортное расположение комплекса — в 500 метрах от метро «Политехническая». Там же находится Политехнический университет Петра Великого, где учатся больше 40 тысяч студентов и работают тысячи научных специалистов. С другой стороны, до Петроградки можно доехать за 20 минут. Кроме того, доступны выезды на ЗСД и КАД.

Напомним, Андрей Березин создал «Евроинвест Девелопмент» в 2017 году. Компания отмечает, что от конкурентов её отличает забота о жителях, которая «проявляется в тысячах продуманных деталей». В прошлом году «Евроинвест Девелопмент» объявлял о введении в эксплуатацию шестого корпуса ЖК iD Park Pobedy

Читайте также