Департамент дорожного хозяйства Вологодской области возглавит Дмитрий Борисов

На новом посту Борисову предстоит стимулировать развитие дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры Вологодской области.

Департамент дорожного хозяйства Вологодской области возглавит Дмитрий Борисов

Пресс-служба Вологодской области

В Вологодской области стало известно о назначении нового исполняющего обязанности начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта. Эту должность будет занимать Дмитрий Борисов, сообщает официальный Telegram-канал Вологодской области.

Дмитрий Борисов, предшествующий заместитель начальника департамента, прошел конкурсный отбор и был выбран на этот пост. Как заявляет пресс-служба, он является опытным специалистом в области дорожного хозяйства и транспорта, имеет богатый опыт работы в государственных структурах и обладает широким кругозором в данной сфере.

Назначение Дмитрия Борисова произошло после ухода с поста предыдущего руководителя, Андрея Накрошаева. В связи с новым назначением, Накрошаев принял ответственность и решил занять должность и.о. главы Вологды.

Новый исполняющий обязанности начальника департамента Дмитрий Борисов будет стимулировать развитие дорожного хозяйства и транспортной инфраструктуры Вологодской области, а также заниматься улучшением дорожной безопасности и сокращением пробок на дорогах. Он собирается активно работать в сотрудничестве с региональными и муниципальными властями, а также с общественными организациями и бизнес-сообществом, чтобы обеспечить эффективное и комфортное транспортное сообщение в области.

Ожидается, что Дмитрий Борисов возьмет на себя решение ряда актуальных задач, связанных с развитием дорог и инфраструктуры в регионе, а также повышением качества предоставляемых транспортных услуг. Его профессионализм и энергичный подход помогут придать новый импульс развитию транспортной отрасли в Вологодской области.

Читайте также