Поклонники Honkai Star Rail «оккупировали» кафе Додо Пицца в Петербурге

В России уже несколько дней проходит акция для поклонников игры Honkai Star Rail и «Додо Пиццы». Всем посетителям при покупке пиццы обещают подарить сувениры с любимыми героями. Несмотря на то, что акция длится уже несколько дней, жители Петербурга продолжают осаждать пиццерию, ежедневно выстраиваясь в километровые очереди.

Поклонники Honkai Star Rail «оккупировали» кафе Додо Пицца в Петербурге

Фото: скриншот с сайта YouTube.com

Очередь в «Додо Пиццу» длиной в несколько сотен метров вновь появилась в Петроградском районе Санкт-Петербурга 22 октября. Как выяснилось, в этот день объявили выдачу дополнительных подарков игрокам в Honkai Star Rail, сообщает портал «Сенсаций.Нет».

Полный хаос вокруг «Додо Пиццы» начался еще 17 октября, когда компания объявила о коллаборации. Как и ожидалось, этот проект столкнулся с проблемами. В этот же день на официальной странице «Додо Пиццы» в социальной сети «ВКонтакте» было объявлено, что сувениры проекта пока можно получить только в двух пиццериях в стране, и к 25 числу «Звездный экспресс» должен будет достичь всех филиалов сети.

Суть акции заключается в том, чтобы купить комплексный обед Honkai Star Rail, цена которого составляет 899 рублей и получить не только пиццу с напитком, но и стенд коллаборации Honkai: Star Rail, голографический билет с Дань Хэном или Март 7 (который содержит в себе промокод события).

Старшее поколение неспроста сравнивает очереди в Москве и Петербурге с 1990 годом, когда в столице СССР открылся первый ресторан американской сети «Макдоналдс». Люди тогда выстаивали очереди часами, чтобы попробовать гамбургер с газировкой, так как для советского человека такая еда была чем-то новым и необычным. Сейчас старшее поколение, говорит: «За какими-то значками готовы стоять часами! В наше время этого не было!».

Читайте также