Кыргызско-российский университет начал сотрудничество с ОсОО «Альянс Алтын»

Соглашение даст импульс в развитии прикладных научных исследований университета.

Кыргызско-российский университет начал сотрудничество с ОсОО «Альянс Алтын»

Фото: с сайта www.krsu.edu.kg

Кыргызско-российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина обсудил стратегические перспективы партнерства с компанией «Альянс Алтын». Такое сотрудничество окажет положительное влияние на развитие прикладных научных исследований университета, сообщает официальный сайт университета.

«Уверен, что в партнерстве с «Альянс Алтын» мы добьемся больших результатов, которые приблизят университет к статусу интеллектуальной корпорации», — сообщает и.о. ректора КРСУ Фомин-Нилов.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы стратегического партнерства и приняли решение о подготовке к подписанию Соглашения о сотрудничестве с компанией «Альянс Алтын» — крупным индустриальным партнером КРСУ. Это соглашение стимулирует развитие прикладных научных исследований университета и предусматривает создание рабочей группы для взаимодействия между КРСУ и ОсОО «Альянс Алтын».

Сотрудничество с «Альянсом Алтын» приведет к значительным достижениям, которые приблизят университет к статусу интеллектуальной корпорации. Это значительно повышает конкурентоспособность КРСУ на рынке образования.

Читайте также