Стали известны условия службы контрактников в элитном полку Пушкино

Качественную подготовку обеспечат лучшие инструкторы, проводящие обучение от двух недель до трех месяцев.

Стали известны условия службы контрактников в элитном полку Пушкино

Скриншот: видео Минобороны России

В сложившейся ситуации, когда Россия остро нуждается в защите, многие рассматривают вариант прохождения военной службы по контракту. Сейчас проходит набор бойцов из любых регионов в городе Пушкино, рассказывает в своем Telegam канале глава Горокруга Пушкинский Максим Красноцветов.

Место службы и специальность бойца определяется в пункте отбора. Однако каждый, кто подпишет договор, будет обязан сначала пройти подготовку с опытными инструкторами.

«В учебной части военнослужащие находятся от двух недель до трёх месяцев в зависимости от их военно-учётной специальности. Только после этого они могут быть направлены для выполнения задач в зоне проведения спецоперации», — пишет Красноцветов.

Подробности можно узнать в Пушкинском военном комиссариате по телефону 8 (936) 260-50-35, либо по адресу г. Пушкино, ул. Учинская, д. 6.

Специальный набор на контрактную службу продлится до 25 ноября. Участникам полагается выплата в размере 1 млн рублей, лучшие экипировка и обучение. В случае нахождения в другом регионе и даже стране кандидату оплатят дорогу.

Читайте также