Вобликов отметил высокую гражданскую ответственность черняховских медиков

В Черняховском муниципальном округе прошла встреча руководства с врачами из ЦРБ. Работников навестили глава муниципалитета Виктор Вобликов и депутат Валерий Панченко, которые обсудили с медработниками актуальные вопросы и вручили юбилейные медали.

Вобликов отметил высокую гражданскую ответственность черняховских медиков

Фото: страница Виктора Вобликова во «ВКонтакте»

Глава Черняховского муниципального округа Виктор Вобликов и депутат регионального Заксобрания Валерий Панченко посетили центральную районную больницу. Они встретились с медиками в рамках визита от партии «Единая Россия», о чем Вобликов рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

Как отметил глава округа, черняховские медики — не только профессионалы, которые заинтересованы в решении вопросов здравоохранения, но и люди с большой гражданской ответственностью. В процессе диалога с ними поговорили о ремонте дорог, создании детских площадок, наведении порядка на тротуарах и взяли на контроль волнующие врачей вопросы.

В честь 80-летия со дня образования Калининградской области сотрудникам ЦРБ вручили юбилейные медали. Вобликов и Панченко поблагодарили их за многолетний труд и верность своему делу.

Читайте также