Севастопольские боксеры заняли первые места на Всероссийских соревнованиях

Лучшие спортсмены получили сертификаты на 50 тысяч рублей.

canva.com

Спортсмены из Севастополя заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях «Памяти первого мастера спорта СССР по боксу области В. Н. Карелина», передает «Форпост Севастополь».

В весовой категории 57 килограммов первое место взял Дмитрий Шиповский, в весе 71 килограмм Вусал Алиев стал лучшим. Второе место осталось за Данилой Гаврюшенко в весовой категории 92 килограмма. Трое боксеров занимаются в спортивной школе олимпийского резерва №4 под руководством тренера Руслана Кудрявцева.

Известно также и о золоте среди женщин. Елена Гапешина стала лучшей девушкой в России, занимающейся боксом.

Всего в соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из 22 регионов страны. Турнир проходил во всероссийском мемориале имени Иосифа Кобзона в Одинцово.